18:26 / 14.08.2020 Общество

Стало известно, где в Украине можно отдохнуть с комфортом

Приглашаем оценить преимущества, достойные европейского резорта

Синергия живой природы и человеческой вовлеченности, пятизвездочный сервис и искренняя забота о вашем отдыхе – загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA предлагает вам самое главное: место и время, чтобы восстановить внутренний ресурс.

Свежий воздух и сосновый запах проникают в каждую клеточку вашего тела, расслабляют напряженные плечи – и вам становится легко: дышать полной грудью, осознавать свое истинное предназначение и мечтать.

Гостеприимство в вашем формате

97 уютных, светлых и просторных номеров: амбициозный SPA-отель с дизайнерскими решениями в стилистике фюжн, классический Бизнес-отель и деревянные коттеджи в Альпийской деревне. Территория Клуба занимает 23 Га, что дарит гостям свободу выбора.

Ресторан с мировым именем

Панорамный ресторан Mozart – ежегодный призер международной премии World Luxury Restaurant Awards. На это есть весомые аргумент: атмосфера этого места, которая пробуждает благородность, чувство собственного достоинства и желание получить удовольствие от многогранных вкусов. Авторская кухня от шеф-повара Максима Любича, богатая винная карта и живая музыка по субботам – то, что нравится постоянным гостям и восхищает новых.

Лучший в Украине Wellness & SPA по версии World Luxury SPA Awards

Дополнительной рекламы не требуется: отзывы гостей отражают срез впечатлений. Шесть бань и саун, крытый бассейн, джакузи на открытом воздухе, бассейн на крыше и летние бассейны, обширное SPA-меню с массажами, ритуалами и турами.  Загляните сюда на несколько часов, чтобы расслабиться в СПА, или приезжайте на выходные, выбрав одну из комплексных программ. Например, пакет Wellness-уикенд, включающий тренировки (Hatha Yoga, Цигун, Aqua-Mix, Stretching), посещение Wellness & SPA (аквазона, тренажерный зал, групповые занятия) и массаж, или SPA-уикенд — посещение Wellness & SPA, массаж и развлечения.

Medical SPA

В этом году Grand Admiral Resort & SPA представил новое направление – Medical SPA. Свежий воздух, живописные холмы и многолетние сосны, – в таких условиях вам будет приятно и комфортно пройти детальную диагностику своего организма и медицинскую программу по детоксикации, анти-эйджу или снижению веса. Медицинские СПА-туры разработаны по методике заслуженного врача Украины, доктора медицинских наук, профессора и главного врача загородного клуба Grand Admiral Resort & SPA Дмитрия Иванова.

Детский клуб Admiral Kids Club

Так важно дарить детям опыт живого общения и развивать их эмоциональный интеллект. Анимационные программы, квесты, веревочный парк, веломобили, развивающие занятия – юные гости всегда под присмотром опытных воспитателей и вовлечены в увлекательное действие.

Приглашаем оценить преимущества, достойные европейского резорта!

Grand Admiral Resort & SPA

ул. Варшавская, 116

Ирпень (15 км от Киева)

+380 (44) 393 33 57 (рецепция отеля)

+380 (44) 393 33 60 (SPA-рецепция)

admiralclub.com.ua