12:32 / 30.07.2020
Общество
"Укрзализныця" запускает поезд в Карпаты, билеты уже в продаже
Украинская железная дорога запускает поезд в Карпаты. Он отправится из Киева 3 августа, далее будет курсировать по нечетным дням, а из Рахова 4 августа и будет курсировать по четным дням. Как передает BAGNET, об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
Речь идет о поезде №217/218 Киев - Рахов. Билеты уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте компании или в железнодорожных кассах.
Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности, пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам.





Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Происшествия «Сили оборони відійшли від Герасимівки та Андріївки на Дніпропетровщині, – "Мучной"»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»