Опять конфуз: Депутат от "Слуги народа" и не смогла назвать цены на основные продукты
Депутат от "Слуги народа" Марьяна Безуглая попала в скандал. Так, в эфире одного из украинских телеканалов народный депутат не смогла ответить на вопрос, сколько в Украине стоит молоко и яйца, а также посоветовала пенсионерам, которые не имеют возможности купить сезонные ягоды и мясо - заказывать продукты онлайн, передают Podrobnosti.
Темой обсуждения в студии были цены на продукты, которые часто неподъемные для пенсионеров и людей преклонного возраста. На вопрос ведущих о цене на продукты Марьяна ответила, что, как правило, заказывает онлайн и сочла разумным промолчать о ценовой политике, чтобы "не соврать".
"Мы (слуги народа - ред.) конечно должны в определенной степени ориентироваться в тенденциях того, какова ситуация с продуктовым пакетом... Цены не растут интенсивно", - сказала Безуглая.
Депутат также отметила, что всегда есть вариант заказать готовую еду.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Киев «Фізик КНУ та його батько-математик втратили квартири й архіви»
Киев «У Дарницькому районі Києва завершили пошукові роботи, під завалами знайшли 10 загиблих»
Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»