Опять конфуз: Депутат от "Слуги народа" и не смогла назвать цены на основные продукты
Депутат от "Слуги народа" Марьяна Безуглая попала в скандал. Так, в эфире одного из украинских телеканалов народный депутат не смогла ответить на вопрос, сколько в Украине стоит молоко и яйца, а также посоветовала пенсионерам, которые не имеют возможности купить сезонные ягоды и мясо - заказывать продукты онлайн, передают Podrobnosti.
Темой обсуждения в студии были цены на продукты, которые часто неподъемные для пенсионеров и людей преклонного возраста. На вопрос ведущих о цене на продукты Марьяна ответила, что, как правило, заказывает онлайн и сочла разумным промолчать о ценовой политике, чтобы "не соврать".
"Мы (слуги народа - ред.) конечно должны в определенной степени ориентироваться в тенденциях того, какова ситуация с продуктовым пакетом... Цены не растут интенсивно", - сказала Безуглая.
Депутат также отметила, что всегда есть вариант заказать готовую еду.





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Наука и техника «Компанія Apple планує випустить п'ять нових моделей iPhone, – Nikkei»