11:08 / 13.02.2011 Общество

У Грача заявили, что «ученики Геббельса» по заданию Симоненко пытаются перекупить коммунистов за 4000 грн

По словам пресс-службы крымских коммунистов, представители КПУ используют обман, клевету, шантаж, угрозы и подкупы

Как заявляет пресс-служба лидера крымских коммунистов Леонида Грача, представители партии Симоненко пытаются перекупить крымских коммунистов, уговорив их вернуться в «официальную» КПУ.

«В Крыму в эти дни по заданию П.Симоненко появилась группа высокопоставленных цековских вояжеров в ранге председателя Центральной Контрольной Комиссии КПУ, его заместителя, членов ЦКК, заворга, инспекторов ЦК», - пишет пресс-служба на официальном сайте Леонида Грача.

«Усиленные местными иудами (купленными) они намереваются произвести перерегистрацию более пяти тысяч коммунистов из 13 городских, районных парторганизаций, распущенных одним махом постановлением пленума ЦК КПУ 29 января 2011 года», - говорится в заявлении.

Напомним, некоторое время назад лидер Компартии Петр Симоненко действительно выгнал из партии более 80 сторонников Грача, а потом и вовсе распустил ряд крымских парторганизаций. Теперь в на полуострове действуют его представители, которые призывают крымчан перерегистрироваться и «вернуться» в партию. Однако, как сообщает сайт Грача, эти усилия безуспешны.

«Упорные члены комиссии по перерегистрации, помотавшись по Нижнегорскому району, и из 360 коммунистов, распущенной организации, уговорившие всего лишь одного вернуться в КПУ, тут же предлагают ему возглавить райком (это что, из одного члена КПУ?) и зарплату в четыре тысячи гривен. Опять же вопрос, откуда, из каких источников ЦК находит такие деньжищи на восстановление ими же разгромленной, расколотой республиканской партийной организации?», - пишет пресс-служба Грача.

«При этом используют самые коварные, порочные методы из богатейшего опыта фашиста Геббельса: обман, клевету, шантаж, угрозы, подкупы. «Суперопытная» в использовании грязных методов заворг ЦК Сахарова Л. предлагает первому секретарю Евпаторийского горкома в обмен на перерегистрацию коммунистов деньги на аренду офиса под горком, приобретение оргтехники, зарплату штатным работникам», - также утверждают у крымского коммуниста.

 

ТЭГИ: