19:00 / 12.02.2011 Общество

14 самых романтичных заведений Киева (ФОТО)

Предложения для влюбленных ко Дню святого Валентина от столичных ресторанов

«Багнет» отобрал лучшие предложения для влюбленных ко Дню святого Валентина от столичных ресторанов. Критерии отбора: интерьер, атмосфера, специальные предложения для влюбленных к празднику.

В ресторане «Каретный» в День святого Валентина готовят специальное меню; каждая пара получит в подарок десерт от шеф-повара. В этот день влюбленные могут сделать сюрприз для своей второй половинки – спеть песню. 14 февраля эта услуга предоставляется рестораном бесплатно.

Ресторан «Скатерть-Самобранка» организует бал гусар, в программу которого входят тосты от поручика, гусарские конкурсы, любовные баллады под гитару и танцы. Организаторы обещают угостить влюбленных настоящим любовным зельем и сладким волшебным кусочком сердца на десерт. Самая романтичная пара вечера отправится париться в русскую баньку и по завершении вечера будет бесплатно доставлена домой. Начало программы – в 19:00.

Мерцание свечей, мягкий аромат кальянов, музыкальные сеты DJ’s-резидентов, живое исполнение soul-вокалистки создадут неповторимую атмосферу романтического ужина в ресторане Marokana. Шеф-повар ресторана создал специальное романтическое меню; все гости получат в подарок легкий коктейль на основе сливочного ликера Baileys, а также другие приятные сюрпризы. Начало программы – в 19:00.

Ресторан «Панорама» объявляет 14 февраля Днём Сюрпризов. В этот день каждую влюблённую пару ждут вкусные комплименты от шеф-повара, приятные подарки и розыгрыш крупных призов. В День cвятого Валентина все влюблённые имеют шанс выиграть ужин на двоих от «Панорамы».

В этот праздник гости ресторана смогут удивить и обрадовать свою вторую половику и собственными руками приготовить вкусный сюрприз к романтическому ужину. Вы сможете осилить любой изысканный десерт из меню ресторана «Панорама» и самостоятельно создать эксклюзивное лакомство для любимого человека. В услугу входит стоимость необходимых продуктов и индивидуальный мастер-класс от шеф-повара, который подскажет, как приготовить десерт наиболее профессионально и эффектно.

В ресторане «Дивайс кафе» 14 февраля маленький ангел будет угощать гостей «сладкими» сердцами и дарить валентинки. Каждой влюбленной паре в подарок – коктейль Valentine. Музыкальное сопровождение будет проходить по программе «Лучшие песни о любви». Весь вечер в зале ресторана будет работать художник, который запечатлит каждую влюбленную пару в лирическом шарже. Ресторан подарит влюбленным их портреты в память о вечере.

Романтический настрой для гостей ресторана «Казбек» создаст приглушенный свет, лирическая атмосфера и тихая музыка. 14 февраля в ресторане «Казбек» влюбленных ждет беспроигрышная праздничная лотерея, романтическая музыка и вкусное угощение. Самой счастливой паре ресторан подарит романтический уик-энд в Париже.

В ресторане «Акула-Джаз» в День святого Валентина приготовят уникальный «Ужин влюбленных», в меню которого входит салат с креветками и миндальными хлопьями, теплый салат с куриным филе, спаржей, грибочками и помидорами, жульен с курицей и грибами, нежная скумбрия со шпинатом, сочная телятина с лисичками в блинной чаше. В подарок от ресторана гости получат десерт «Сердца влюбленных», коктейли «Маргарита снежная» и «Белый русский».

Караоке-турнир влюбленных дуэтов 14 февраля проводит караоке-ресторан «Кашемир». Главным призом будет бесплатный свадебный банкет в этом заведении. Начало программы – в 22:00.

Придать перцу в гастрономические впечатления влюбленных обещают в ресторане Under Wonder. В День святого Валентина все блюда из меню будут приправлены афродизиаками. Специальное предложение от шеф-повара – устрицы с пикантными соусами.

Вечер 14 февраля под знаком «Любовь и прочие приятности…» проводит ресторан-lounge-караоке «Москва». Музыкальный фон создаст живая музыка с саксофоном. Все влюбленные получат в подарок бутылку вина от Nino Franco Spumanti. Начало мероприятия – в 20:00.

В День всех влюбленных в ресторане «Ани» джазовый коллектив исполнит самые лиричные хиты. Романтическая лотерея от двух милых Валентинчиков порадует счастливые пары праздничными сюрпризами. Художник и фотограф, которых в этот день пригласит ресторан, предложат всем влюбленным запечатлеть самые счастливые мгновения этого романтического вечера. Начало программы – 19:00.

Восточный ресторан «Маракеш» 14 февраля предлагает праздничное меню, романтичные DJ-сеты, страстные танцы от восточного шоу-балета и сладкий комплимент для влюбленных – от шеф-повара.

Ресторан «Дольче Вита»  подготовил для всех влюбленных романтическое меню и разработал развлекательную программу с шоу-номерами, конкурсами, призами и дискотекой. Начало программы – в 19:00.

14 февраля  в ресторане «Дежавю» в 19 часов программу вечера открывают звуки фортепиано, а затем – саксофона, с лучшими итальянскими и французскими романтическими хитами. Девчушки-дежавюшки на этот вечер станут ангельскими валентинками, а «Сrazy Valentin меню» поможет воплотить в жизнь самые смелые мечты – пожениться на одну ночь с проведением настоящей церемонии.

Ева Лионова