19:55 / 03.02.2011 Общество

Как в Киеве беременную на Ямайку отправляли (ФОТО)

Беременную финалистку конкурса «Невеста года-2010» никто не обидел. А вот остальные участницы явно расстроились

Если вас заинтриговал вопрос: «Где люди находят свою любовь?», то вам непременно придется по душе его продолжение: «Может, в трамвае? Может, в лифте или на лестничной площадке?». Ну с трамваем-то все понятно, а вот с лифтом не очень. Представляется следующая картина. Девушка едет в лифте, затем двери лифта открываются, в него входит малознакомый парень, и они тут же начинают находить эту самую любовь….

 Вели конкурс «Невеста года» Лилия Ребрик и Иван Городецкий

Тем не менее таким вопросом задалась одна из участниц финала конкурса «Невеста года-2010», который прошел 2 февраля под эгидой Всеукраинского фестиваля Angel Fest в одном из столичных пятизвездочных отелей. Не буду касаться душещипательных историй знакомств с любимыми всех семи финалисток конкурса, большинство из которых забывали слова, глотали нервный комок, застрявший в горле, и т.д. Отмечу только, что сидевшие сзади меня гламурные гости мероприятия посмеивались по поводу каждого нового эссе из конкурса «Стрелы Амура», где девушек заставили сочинить опус собственной истории любви и рассказать ее присутствующим звездам-жюри и гостям.

Победу, как и Ямайку, вырвала Наталья Рокитская

Как понимаете, выиграть главный приз конкурса – романтическое свадебное путешествие на Ямайку – хотели все участницы. Оговорюсь сразу, с победительницей было все понятно с самого начала – ее выдавал кругленький животик. А тут еще и общее дефиле семи участниц, где ключевое место перед видео- и фотокамерами досталось именно Наталье Рокитской на последних месяцах беременности – актрисе по профессии, кстати. Только вот где снималась актриса Рокитская, в зале вспомнить так никто и не смог. Хотя сидящей справа девушке в Наталье привиделись черты актрисы Театра на Подоле.

Видимо, так должны выглядеть девушки на Ямайке

Поскольку отправляли победительницу на экзотический остров, организаторы решили подготовить ее по полной программе: дефиле в купальниках и в солнцезащитных очках от модного бренда. Перед началом шоу эти же очки красовались на двух милых барышнях, бюст которых прикрыли лишь боди-артом.

Дуэт «Дилайс» порадовал откровенным нарядом и песнями под фанеру…

А чтобы подбодрить участниц, которые наверняка догадывались о слегка подкорректированном исходе конкурса, организаторы пригласили весьма раскрученных звезд: дуэт «Дилайс», Артур БОССО, Маша Cобко.

  …Ух, какие девочки, Снежа! – Ой, они же в ноты не попадают…

От двух блондинок из «Дилайс» были в шоке не только гости, но и члены жюри: Антин Мухарский, Снежана Егорова, Катя Бужинская, дизайнер Айна Гассе, владелец ТМ Maxima Марин Гуралюк, Марыся Горобец, недавно чудом ставшая издателем, и др. Больше всех исполнением «под фанеру» полуголых сестер поразились Катя Бужинская и Снежана Егорова, которые не понаслышке знают о «живом» исполнении.

Леди Артура БОССО таким образом поднимают отечественную музыкальную культуру

«Порадовал» и некий исполнитель Артур БОССО, стиль, внешность и манера поведения которого начисто слизана с Сережи Лазарева – недаром в шоу-бизнесе каждого артиста красноречиво называют проектом.

Вышел певец на сцену вместе со своими Леди, как он их сам же величает: двумя блондинками, наталкивающими на мысли об Окружной и двигающимися на сцене в стиле Macarena. «Музыка группы поднимает отечественную танцевальную культуру на новую ступень» – так на официальном сайте группы «Артур БОССО и его Леди» расхваливают талант трех блондинов. Что ж, это подтверждают строчки из прозвучавшей песни: «Расцвели тюльпаны в Амстердаме»…     

Анна Лебедева