20:50 / 12.01.2011 Шоу-биз

Голая и горячая Волочкова на Мальдивах (ФОТО)

Балерина снялась в эротической фотосессии

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова обнародовала свои эротические фотографии. Новогодние праздники она провела на Мальдивах, там и состоялась эротическая фотосессия на пляже.

После того, как папарацци Борису Кудрявову посчастливилось сфотографировать роскошную грудь Волочковой, красавица поняла, что скрывать свою великолепную фигуру от любопытных взоров просто бессмысленно. А лучшего места, чтобы показать себя во всей красе, чем Мальдивы, трудно себе представить. В этом райском уголке планеты Настя, перестав стесняться своей наготы, с гордостью продемонстрировала всё, чем её наградила природа и родители.  


«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой... », - пишет балерина в своем блоге.

Фотографии получились просто загляденье. Как ни странно, бесплатную эротическую фотосессию Анастасия посвятила не своим поклонникам, а светским фотографам.

Именно к ним Волочкова обращается с призывом: «Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите! ! ! », - кокетничает Настя в своем интернет-дневнике.


На райские острова балерина приехала не одна, а вместе с мамой и дочкой Ариной. Однако, как призналась Волочкова, откровенную фотосессию на пляже она провела вместе со своим любимым человеком. Кого имела в виду Анастасия, наверняка скоро узнают восхищённые фигурой балерины папарацци.

По материалам: Экспресс-газета

 

ТЭГИ: