17:17 / 09.12.2010 Шоу-биз

Бейонсе подарила мужу Bugatti стоимостью $2 млн

Теперь в коллекции репера Jay-Z есть самый быстрый автомобиль в мире

Американская певица Бейонсе преподнесла своему мужу Jay-Z подарок стоимостью в целое состояние – Bugatti Veyron Grand Sport. Автомобиль был подарен на 41-й день рождения репера, который прошел 4 декабря. Певец, известный своим пристрастием к красивым машинам, был приятно удивлен подарку. Скоростной Bugatti считается самым быстрым дорожным автомобилем и оценивается в два миллиона американских долларов. Как призналась Бейонсе, ей пришлось оформлять заказ за год до получения машины, пишет The Inquisitr.

«Коллекция автомобилей Jay-Z – одна из самых потрясающих в мире, но даже для него такой подарок особенный, – говорит источник из близкого окружения четы. – Деньги – не проблема для Бейонсе, но она смогла выбрать такой подарок, который Jay-Z будет любить долгие годы».

В коллекции репера уже есть такие автомобили, как Maybach 62S, Ferrari F430 Spider и Pagani Zonda Roadster. Но Bugatti, который привлек таких звездных клиентов, как Том Круз, вне конкуренции. Максимальная скорость этого «зверя» - 410 км/ч.

Напомним, что недавно Бейонсе запустила линию временных тату.

 

ТЭГИ: