15:15 / 28.10.2010 Шоу-биз

Руслана скрывает от мужа походы на мужской балет ФОТО

Во время премьеры балета Вадима Прокопенко певица бросала на сцену цветы

27 октября в Киеве состоялась премьера мужского балета «Белые ночи». Танцевали четыре хорошо сложенных, накачанных мужчины. Хореографом программы под названием «Новые романтики» выступил Вадим Прокопенко. Кроме зажигательных танцев молодые мачо продемонстрировали коллекцию нижнего белья от кутюрье Сергея Колосова.

Каждую даму, не исключая и Анжелику Рудницкую, встречал накачанный мачо в образе ангела и дарил белую розу

Среди приглашенных гостей была певица Руслана Лыжичко. Выступление ей так понравилось, что она бросила на сцену цветы. Потом певица призналась, что ее муж Александр Ксенофонтов не очень одобряет подобные культпоходы. «Хорошие парни, танцуют прекрасно. Сегодня я впервые бросила цветы на сцену мужчинам. Не знаю, правда, что мне Сашко скажет дома. Он, как настоящий горячий украинец, очень ревнивый». Посещали ли она мужской стриптиз или нет, Руслана не рассказала. «У нас после концертов такие зажигательные after party, что никакой стриптиз не нужен».

Выступление балета «Белые ночи»

Сама Руслана танцевать стриптиз не осмеливается из-за ревнивого мужа. «Я думаю, он бы мне потом такой стриптиз устроил. Мне еще придется объяснять, почему я пошла смотреть на полураздетых мужчин. Но они действительно были все хорошо накачанные». Также певица поделилась своими планами на Новый год: «Буду выступать и в Киеве, и в Трускавце, даже не знаю, как успеть».

Руслана Лыжичко пришла посмотреть на красивых парней

Певица Анжелика Рудницкая ранее сотрудничала с хореографом Вадимом Прокопенко: «Я работала с ребятами из его предыдущего балета. Все участники проходят фейс-контроль, поэтому они, кроме всего прочего еще и красавчики. У меня в Москве хотели их украсть, говорили: оставьте их нам. Отвечала: берите, я же не сводница. У Вадима интересные постановки тем, что это маленькие истории. Они немного кабарешные. Кроме того, он любит работать с предметами: плащи, шляпы, зонты. Когда ездили на гастроли, нам нужно было еще вагон реквизита везти».

Певица Руслана Кате Осадчей: «Хороши парни, да?»

Среди зрителей был также замечен дизайнер Алексей Залевский. Он отметил, что любит талантливый балет: «Не важно, кто танцует - мужчины или женщины».