18:05 / 06.09.2010 Шоу-биз

У Алины из «Алиби» была королевская свадьба (ФОТО)

Невеста была хороша

Вчера состоялась свадьба телеведущего Александра Колодия и участницы дуэта «Алиби» Алины Завальской.

 Стали известны подробности бракосочетания, которое прошло под бдительным присмотром охраны.

Жених и невеста приехали к ЗАГСу на белом лимузине «Бентли», украшенным впереди элегантной икебаной из светлых цветов с белой шляпкой поверх них.

Александр был в черном костюме с бабочкой, а Алина – в белом декольтированном платье с длинным рукавом от Екатерины Шаховской и фате, с бриллиантовыми сережками в ушках, с распущенными волосами. В руках она держала букет из белоснежных орхидей.

Подружки невесты 
 

После церемонии, когда молодожены выходили из дворца бракосочетаний, их осыпал лепестками белых роз.

Банкет состоялся во французском ресторане пятизвездочного отеля «Интерконтиненталь». Обычное меню этого ресторана включает такие блюда, как дуэт фуа гра (190 грн. за порцию), тартар из желтого тунца (180 грн.), начиненные черной икрой гребешки (290 грн.), копченая утка (190 грн.), кассуле (основа блюда — бобы, готовится в глиняной посуде) с ягненком (270 грн. за порцию), утиная грудка мулар (210 грн.), жареный сибас (260 грн.), ассорти из французских сыров (160 грн. за 100 граммов) и многие другие блюда. Напитки соответствуют: тут и «Кристалл Луи Родерер» (9870 грн. за бутылку), и «Дом Периньон Розе 1998» (15 300 грн.), и коньяк Chateau de Montifaud XO (430 грн. за 50 граммов). Сообщает «Сегодня».

Поздравить невесту пришли многие знаменитости. Были Ани Лорак с мужем Муратом, Ян Табачник с супругой Татьяной Недельской. Нестор Шуфрич прибыл с охапкой цветов. А президент Первого Национального канала Егор Бенкендорф подарил старинную икону.

Родители невесты вручили паре венчальные иконы, датированные ХIХ веком, и надеются, что они станут для детей семейной реликвией. Аня Завальская подарила сестре драгоценную черепаху из дорогих металлов, символизирующую благополучие и любовь в доме. Отличился и сам жених, который втайне от невесты научился играть на фортепиано, написал песню и не побоялся спеть ее для любимой и гостей.