14:30 / 27.02.2020
Шоу-биз
Новый фильм о Бонде станет кульминацией всей "бондианы"
Режиссер фильма "Не время умирать" Кэри Фукунага заявил, что действие картины будет разворачиваться через пять лет после событий "Спектра" — предыдущей части "бондианы".
В очередном фильме о суперагенте Фукунага хотел заново открыть Бонда и назвал его "раненым зверем". "Мир изменился, правила битвы уже не те, правила шпионажа жестче", — цитирует NME новое интервью Фукунаги, в котором он обещает, что в "Не время умирать" Бонд встретится с самым опасным своим врагом и отправится на самое сложное задание. "Это кульминация всех историй Бонда. Всего, что он видел, его травм, потерь", — говорит он.
Премьера фильма "Не время умирать" в России состоится 9 апреля 2020 года.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»
Мир «Ізраїль знову входить у період політичних торгів після виборів без переможця»