01:30 / 19.03.2010 Шоу-биз

Сандра Баллок ушла от мужа (ФОТО)

Причиной разрыва послужила интрижка Джесси Джеймса с моделью-неформалкой

Голливудская актриса хлопнула дверью перед носом собственного мужа Джесси Джеймса (Jesse James), после того как узнала о его изменах, сообщает американский таблоид People.

По данным издания, в течение последних одиннадцати месяцев у Джеймса была интимная связь с моделью Мишель МакДжи (Michelle 'Bombshell' McGее), скрывающейся под псевдонимом «бомба».

С неформалкой Мишель МакДжи муж Баллок познакомился через Интернет

Оказывается, 24-летняя мисс МакДжи познакомилась с Джесси Джеймсом по средствам ресурса Facebook. Вскоре за виртуальным знакомством последовала и личная встреча, которая положила начало бурному роману. В это время оскароносная актриса находилась на съемках. Кроме того, по словам рьяной любительницы тату, Джесси Джемс уверял ее в том, что его брак с Сандрой Баллок (Sandra Bullock) находился на грани краха.

На церемонии награждения премии киноакадемии Баллок благодарила Джеймса за поддержку

Эта новость стала полной неожиданностью для актрисы. Ведь еще совсем недавно, 7 марта, на церемонии вручения премии киноакадемии голливудская «мисс конгениальность» сердечно благодарила своего благоверного за поддержку.

Но, в связи с последними событиями, Сандра Баллок покинула не только их семейное гнездышко, но и отменила поездку на лондонскую премьеру фильма «Невидимая сторона», за роль в которой была удостоена золотой статуэтки.