14:30 / 22.11.2019 Шоу-биз

Названы лучшие песни из фильмов за последние десять лет

Издание Entertainment Weekly составило список из 10 лучших песен из фильмов за последние десять лет. Замыкает рейтинг композиция Private Property, которую исполнили Noni и Kid Culprit. Песня вошла в саундтрек драмы "За кулисами" (2014 год).

На девятой строчке списка оказалась песня Cups, которую исполнила Анна Кендрик. Композиция прозвучала в мюзикле "Идеальный голос", вышедшем на экраны в 2012 году. Далее в рейтинге идет композиция Young and Beautiful Ланы Дель Рей, которую можно было услышать в фильме "Великий Гэтсби" (2013 год).

На седьмой строчке списка разместилась композиция Remember Me из финальной сцены оскароносного мультфильма "Тайна Коко" 2017 года (исполнители Anthony Gonzalez и Ana Ofelia Murguía). Далее идет песня See You Again (Wiz Khalifa feat. Charlie Puth), посвященная актеру Полу Уокеру. Она прозвучала в "Форсаже 7" в 2015 году. Также в рейтинг попала композиция из мультфильма 2014 года "Лего. Фильм" Everything Is Awesome (Tegan & Sara feat. The Lonely Island).

На четвертой строчке оказалась композиция Happy исполнителя Pharrell Williams. Ее зрители могли услышать в анимационном фильме "Гадкий я 2" (2013 год). Замыкает тройку лидеров композиция Never Enough исполнительницы Лорен Оллред, которая прозвучала в мюзикле "Величайший шоумен" (2017 год). На второй строчке песня Эльзы Let It Go из мультфильма 2013 года "Холодное сердце" (Idina Menzel).

Лидером рейтинга стала композиция Shallow в исполнении Брэдли Купера и певицы Леди Гага. Эта песня прозвучала в драме "Звезда родилась", вышедшей на экраны в 2018 году, сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ.