14:30 / 03.10.2018
Шоу-биз
Создатели "Игры престолов" раскрыли тайну финального сезона сериала
Создатели фантастического сериала "Игра престолов" раскрыли тайну восьмого сезона сериала: в финале зрители вновь увидят лютоволка Джона Сноу по кличке Призрак. Об этом рассказал супервайзер по спецэффектам Джо Бауэр в интервью Huffington Post.
По словам специалиста, у этого персонажа будет "достаточно много экранного времени в финальном сезоне".
В последний раз лютоволк появлялся в шестом сезоне "Игры престолов", а весь седьмой сезон его судьба оставалась загадкой. Отмечается, что его помощь может понадобиться для победы над ордой белых ходоков, отправившихся в Вестерос.
Съемки сериала уже завершены, премьера намечена на первую половину 2019 года. По словам Бауэра, финал восьмого сезона превзойдет все предыдущие.





Наука и техника «Космічна компанія Джеффа Безоса Blue Origin призупинить суборбітальні польоти»
Спорт «Australian Open–2026: Олена Рибакіна стала переможницею турниру»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»
Здоровье «У китів знайшли речовину, яка може продовжити життя людей»
Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»