15:39 / 11.09.2018 Шоу-биз

Алла Пугачева напугала фанатов признанием

Алла Пугачева несколько месяцев провела на отдыхе в Европе вместе с детьми Лизой и Гарри. После отдыха звезда вернулась на свою родину. Однако ее слова о самочувствии не на шутку встревожили фанатов. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения росСМИ.

Примадонна вернулась в Москву в личном вагоне и призналась, что очень устала. При этом Алла Борисовна подчеркнула, что ее в большей степени утомил отдых с детьми.

На вокзале Пугачеву с детьми встречал ее молодой муж Максим Галкин. Артист прямо на платформу подъехал на элитной иномарке в сопровождении микроавтобуса.

Журналисты также встречали Примадонну. Сначала из вагона вышли Лиза и Гарри вместе с няней, а уже затем и сама Алла Борисовна.

На вопрос о самочувствии Пугачева ответила: 

"Дети - хорошо, а я так устала ..." - призналась Алла Борисовна.

При этом примадонна подошла к автомобилю, отвернувшись от журналистов , но они не растерялись и начали задавать вопросы Гарри и Лизе.

Как отмечают СМИ, Пугачева предпочитает путешествовать поездами. Это объясняется тем, что примадонна якобы боится летать, по другой информации - артистке совершать перелеты не позволяет здоровье. Пугачева и раньше жаловалась на свое здоровье, которое стремительно ухудшается из-за возраста. Алла Борисовна не раз отмечала, что ее "ноги уже давно не бегают", а сама она нередко чувствует слабость и дискомфорт.