04:45 / 31.08.2018 Шоу-биз

Что покажут на выходных в кинотеатрах

В прокат также выходит мультфильм, фильм ужасов, комедия и драма

В четверг, 30 августа, в украинский прокат вышли шесть фильмов, среди которых любители разных жанров кино найдут себе что-то по вкусу. Итак, с этой недели в прокате фантастический украинский фильм "Бобот и энергия Вселенной", мелодрама "Экзотическая свадьба", биографическая драма "Не волнуйся, он далеко не уйдет", комедия "Афера по-французски",  мультфильм в поисках "Йети" и триллер "Зло", сообщает zn.ua.

"Бобот и энергия Вселенной"

Режиссер: Максим Ксенда

В ролях: Иванна Бородай, Арсен Шавлюк, Тарас Шевченко, Виктор Григорьев, Владимир Рашук.

"Бобот" - украинский семейный приключенческий сай-фай о подростке, который волей судьбы оказывается в центре противостояния инопланетной цивилизации, представители которой маскируются под видом людей, и, таинственной Энергии, которую люди знают как электрический ток.

"Экзотическая свадьба"

Режиссер: Виктор Левин

В ролях: Киану Ривз, Вайнона Райдер,  Грег Люси, Шон Салливан, Скотт Эндрюс

Линдси и Фрэнк приглашены на свадьбу. Она — к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он — к сводному брату, которого предпочитает не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом. Они из той категории гостей, которых не к кому пристроить. Они уже изрядно раздражают друг друга, но деваться им некуда. А свадьба только начинается!

"Афера по-французски"

Режиссер: Ромен Гаврас

В ролях: Карим Леклу, Изабель Аджани, Венсан Кассель, Франсуа Дамиенс, Норберт Феррер

Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…

"В поисках йети"

Режиссеры: Пьер Греко, Нэнси Севард

Квебек, 1955 год. Нелли Маллоу — начинающий частный детектив. Однажды она знакомится с амбициозным антропологом из местного университета Саймоном Пикардом. Получив поддержку от ищущего славы филантропа, Нелли и Саймон отправляются в невероятное путешествие, намереваясь доказать существование снежного человека. А привести их к логову этого существа должен дневник одного пропавшего исследователя.

"Не волнуйся, он далеко не уйдет"

Режиссер: Гас Ван Сент

В ролях: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк

История алкоголика и повесы Джона Каллахана, который, попав в автомобильную аварию и потеряв возможность ходить, начинает посещать встречи общества анонимных алкоголиков и впоследствии открывает в себе талант карикатуриста.

"Зло"

Режиссер: Майкл Уинник

В ролях: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Ивет Йэтс, Жаклин Флеминг

Адам является преподавателем в колледже. Как и многие представители его профессии, мужчина ведёт спокойную, непримечательную жизнь. Но с чем ему точно повезло так это с женой. Его красавица Лиза делает эту самую жизнь для Адама чем-то особенным. Да и скоро пара ждет ребенка… Только вот потусторонние силы против счастья этой семьи. Какая-то неведомая сущность постоянно беспокоит супругов, не давая им спокойно жить. Теперь каждое мгновение для Адама и Лизы может превратиться в настоящий кошмар. Помочь паре разобраться с этим явлением может разве что парапсихолог доктор Кларк. Но, столкнувшись с этой сущностью, даже опытный мужчина понимает, что это самое опасное, что он когда-либо видел. Побороть его будет очень сложно.