15:50 / 08.08.2018 Шоу-биз

Юморист Петросян показал беременную любовницу

Брак звездной пары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко разрушен, они делят имущество в суде, а российские СМИ выясняют из-за чего распалась семья.

Оказалось, что 72-летний Евгений Петросян неоднократно показывался вместе со своей 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой, более того, соседи юмориста утверждают, что Татьяна беременна, сообщает "Багнет" со ссылкой на kp.ru.

Татьяна Брухунова. Фото: kp.ru

"Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться, - рассказал в интервью изданию житель дома, где выросла Брухунова.

О самой разлучнице известно не много: училась на арт-менеджера в Московском государственном университете культуры и искусства, вела сайты звездной четы, помогала директору Петросяна, а потом и заняла его место.

Воспитывали ее мать Ольга и бабушка. Отец девочки погиб, когда та была еще совсем маленькой. Зажиточной семья не была никогда - мать трудится бухгалтером в Туле в местном кардиологическом центре. Начав зарабатывать у Петросяна неплохие деньги, Татьяна стала регулярно помогать матери финансово: оплатила ремонт, купила новую мебель. В гости приезжает часто.

В школе, где училась Брухунова, ее помнят до сих пор, хотя с таниного выпускного прошло 12 лет.

"Не сказать, чтобы она была отличницей, но училась хорошо. Вот поведение у нее всегда было примерное, это да", - рассказали в тульской школе №53.

Бывшие одноклассники Татьяны откровенно называют девушку "серой мышью".

"У нее семья интеллигентная, и она сама всегда тихая, скромная. На дискотеках, шумных вечеринках ни разу ее не видела. С мальчиками тоже большой дружбы не водила, даже в старших классах ни с кем не встречалась", - вспоминает ровесница Брухуновой Анастасия.

Татьяна Брухунова. Фото: kp.ru