12:46 / 25.07.2018 Шоу-биз

Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения: история успеха одной из самых красивых женщины планеты

24 июля латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес отпраздновала свой день рождения. Сложно поверить, но кумиру миллионов и одной из самых красивых женщин планеты исполнилось 49 лет, сообщает znaj.ua.

Но по внешнему виду звезды этого не скажешь, ведь певица не забывает следить за собой. Например, известно, что она часто занимается спортом с личным тренером, а также активно занимается танцами.

Несколько интересных фактов из жизни и творческой деятельности Дженнифер Лопес помогут ближе познакомиться с Джей Ло – самой желанной женщиной миллионов мужчин со всего мира.

1. Джейло Ло не только американская актриса, певица, но и танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен.

2. Мало кто знает, но полное имя звезды Дженнифер Линн Лопес.

В свои годы артистка выглядит просто потрясающе

3.  Родилась будущая звезда в простой небогатой семье пуэрториканцев. Дженнифер — дочь специалиста по компьютерам и воспитательницы детского сада.

4. Танцами и пением знаменитость начала заниматься в возрасте 5 лет.

5. В начале карьеры Лопес ездила в Японию, работала с Джанет Джексон и Марком Энтони в качестве танцовщицы. Но известность  пришла к ней в 90-е годы, после выхода телешоу "В живом цвете".

6. Свою актерскую карьеру Джей Ло начала с нескольких небольших сериалов, но уже в 1995 году дебютировала на большом экране в фильме "Моя семья". В этом же году выходит новый сериал телеканала NBC "Оттенки синего", где у Лопес ведущая роль.  Стала одновременно актрисой и певицей во время съемок фильма "Свадебный переполох" и записи альбома "J. Lo".

7. Имеет несколько прозвищ , в том числе Джей Ло, Лола, Белла и Ла-Лопес. Одним из первых было прозвище La Guitarra"(с испанского – гитара), которое получила благодаря изгибам своей фигуры.

8. Дженнифер не только ведет здоровый образ жизни, но и не употребляет алкогольные напитки и занимается благотворительностью.

9. Она единственная женщина, которая дважды была признана самой сексуальной женщиной в мире журналом FHM.

10. Дебютный альбом Дженнифер "On the 6" назван в честь маршрута метро, на котором в детстве она ездила в школу.

11. Джей Ло – самая высокооплачиваемая латиноамериканская актриса в Голливуде.

Напомним, американская звезда Дженнифер Лопес встречается с известным бейсболистом Алексом Родригесом.

Как сообщалось ранее спорт стал неотъемлемой частью жизни Дженнифер Лопес и приносит ей невероятное удовольствие.

Стоит также подчеркнуть успех одного из новых клипов певицы, успевший набрать более 150 миллионов просмотров. И это только официальная версия на YouTube.