15:45 / 12.04.2018 Шоу-биз

В США мужчина ограбил банк, чтобы впечатлить Тейлор Свифт

В небольшом городе Ансония в штате Коннектикут Брюс Роули ограбил банк. Часть денег он подбросил к дому Тейлор Свифт, чтобы впечатлить ее. Об этом сообщает телеканал NBC.

26-летний Роули обокрал банк Webster в Ансонии. Затем он сел в свой Jeep Grand Cherokee и поехал к дому Тейлор Свифт в штат Род-Айленд, чтобы подарить ей украденные деньги. Когда он выехал оттуда, началась погоня. К ней подключились полицейские сразу из двух штатов, и вскоре Роули задержали.

Представитель полиции Патрик Линч сказал изданию Hartford Courant: "Это выглядело так, будто он хотел сделать ей предложение. Но она была не дома. Роули сказал, что бросил часть денег через забор, чтобы впечатлить ее".

По дороге в участок Роули признался полиции в том, что ограбил банк и бросил деньги через забор Тейлор Свифт. Он сказал, что сделал это из-за любви к ней. Роули опознали два свидетеля, после чего полицейские получили ордер на его арест.

Тейлор Свифт — популярная американская кантри-поп певица. За свою карьеру она записала шесть студийных альбомов, песни с которых регулярно попадали в топы Billboard. Еще Свифт неоднократно получала премии "Грэмми", American Music Awards и Billboard Music Awards. 

Певицу уже не раз преследовали влюбленные фанаты. Так, некий Фрэнк Эндрю Хувер угрожал Свифт и ее семье, за что получил 10 лет условно под наблюдением полиции. Еще одного фаната, Джастина Кристофа Лилли, судят за то, что он неоднократно пытался проникнуть в особняк певицы в Беверли-Хиллз.