13:15 / 05.04.2018 Шоу-биз

Трейлер фильма "Гоголь. Вий" появился в YouTube

Вторая часть трилогии о Николае Гоголе в скором времени выйдет на большие экраны. В Youtube уже появилась финальная версия трейлера фильма "Гоголь. Вий".

Трейлер содержит нарезку наиболее зрелищных кадров. Также видеоряд сопровождается музыкальным сопровождением – хитом ню-метал-группы Drowning Pool под названием Bodies.

Трейлер фильма «Гоголь. Вий» появился в YouTube

Стоит отметить, что создатели картины придумали маркетинговый ход, согласно которому в описании к видео пользователи могут оставить комментарии и написать, за что они любят Николая Васильевича. Это дает право стать обладателем суперприза.

Главную роль в фильме исполняет молодой актер Александр Петров. Его герой расследует загадочные преступления в селе Диканька. А помогают ему полицейский Бинх, кузнец Вакула и доктор Бомгарт. Нередко в ходе повествования главному герою приходят странные видения.

Трейлер фильма «Гоголь. Вий» появился в YouTube

В фильме рассказывается о двух историях. Сначала писателю необходимо разгадать исчезновение молодой особы, а затем сразиться с самим Вием.

В качестве режиссера картины выступил Егор Баранов. В фильме участвовали такие актеры, как Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Екатерина Бурлакова и другие. В фильме также снимется звезда Болливуда, индийский актер, продюсер и телеведущий Шахрух Хан.