01:13 / 19.09.2017 Шоу-биз

На концерте Златы Огневич в Хмельницкой области обрушилась сцена от урагана

Вчера вечером, 17 ентября, известная украинская артистка Злата Огневич выступала в Хмельницкой области, в городе под названием Городок. Концерт был на открытой площадке и во время исполнения летнего хита "Танцювати" начался сильный ветер и сценические конструкции начали падать, а вместе и с ними ураган сорвал крышу сцены. Уже через тридцать секунд город, из-за стихии, был полностью отключен от света. И Злата Огневич вынуждена была закончить свой концерт на одной из главных площадей.

Об этом инциденте Злата Огневич сообщила на своей странице в Facebook. И опубликовала несколько видео, которые передают ситуацию на ее концерте.

"Тот случай, когда человек бессилен против природы...Так прекрасно начинался вечер и так неожиданно он завершился! Любимая моя команда, Marina Levchenko Viktoria Nekrasova спасибо, что не поддались панике и держали оборону против урагана до последнего! Да и не только оборону, а частично декорации и элементы сцены. И... прекрасные артисты балета Rudenko Dance Company – ребята, Вы огромнейшие молодцы и профессионалы своего дела, горжусь Вами! Большой респект нашему звукорежиссеру Shamshudinov Vladimir, который сегодня отключал и собирал рэк под сценой, в то время, когда она уже разваливалась, крышу снесло, и конструкции трещали по швам! Я очень надеюсь, что люди, которые пришли на праздник, не пострадали. Всем добра!" – написала Злата Огневич.