14:18 / 30.08.2017 Шоу-биз

Работник сцены лишился пальца во время концерта Кэти Перри

Сценический техник Кристина Фиш подала в суд на певицу Кэти Перри, обвинив звезду в том, что из-за нее она лишилась пальца ноги. Фиш работала на концерте Перри в городе Роли, штат Северная Каролина. Ее попросили передвинуть массивную конструкцию на колесиках, которая из-за неосторожности персонала переехала женщине ногу, сообщает NY Daily News.

"Я чувствовала, как мой ботинок наполняется кровью. Ни один из техников команды Перри не предложил отвезти меня в больницу. Мне пришлось самой звонить другу и просить его об этом", — рассказала Кристина Фиш.

Несмотря на оказанную помощь, вскоре на пальце Фиш образовалась гангрена. Ей пришлось вновь ехать в больницу, где врачам не оставалось ничего другого, кроме как ампутировать американке зараженную часть тела.

Фиш утверждает, что пережила сильнейший стресс, а также несколько месяцев не могла работать. Травма также сказалась на ее любимом хобби, йоге, от занятий которой женщине тоже пришлось отказаться.

Сколько денег Фиш хочет отсудить у представителей Кэти Перри, не сообщается. Певица пока никак не прокомментировала этот инцидент.