06:38 / 13.07.2017 Шоу-биз

Новый имидж Аллы Пугачевой обошелся ей в миллион

Пугачева подверглась исследованию модного эксперта, который подсчитал, что на изменение своего внешнего вида Алла Борисовна потратила не меньше миллиона, сообщает "Багнет" со ссылкой на российские СМИ.

Поклонникам Аллы Пугачевой очень запомнился ее последний выход в свет. Во время своего отдыха в Юрмале певица еще больше похудела, а также обновила гардероб и сменила имидж.

Журналисты посчитали, во сколько обошелся примадонне новый имидж, который она продемонстрировала, посетив выступление всемирно известного пианиста Дениса Мацуева в знаменитом латвийском концертном зале "Дзинтари".

В первую очередь всем модным экспертам бросилось в глаза внушительное колье, в котором певица появилась на концерте. Это украшение создал из 18-каратного белого золота дизайнер Стивен Вебстер и обошлось оно Алле Борисовне в десять тысяч долларов. Но дорогое колье, как считают специалисты, не сильно вписалось в образ Пугачевой.

"К новому наряду колье надо было выбирать подлиннее, а лучше вообще не надевать", - констатировал стилист Влад Торхов в интервью "Комсомолке" – "Слишком шикарное, выбивается из этого ансамбля. Готичный стиль позади, здравствуй, элегантная повседневность".

Назвали стилисты и стоимость наряда Пугачевой на концерте Мацуева. Удлиненный светлый пиджак светлого оттенка обошелся артистке примерно в 2 – 3 тысячи евро.

Завершали образ Алла Борисовна палантином известной марки, который обошелся ей примерно в 35 тыс. руб (почти  15 тыс. грн), и модными браслетами-цепочками из белого золота с бриллиантами, стоимость которых в Москве достигает которые 120 тыс.руб (51 тыс. грн).

Итого, по подсчетам Торхова, Пугачева потратила на один выход в свет более миллиона.