22:39 / 20.12.2016 Шоу-биз

Телеканал НВО создаст спин-офф сериала "Игра престолов"

Руководство телеканала НВО планирует создать спин-офф популярной фэнтези-саги "Игра престолов". Об этом проинформировал генеральный менеджер канала Ричард Плеплер, сообщает Mashаsble.

Стоит отметить, что сериал "Игра престолов" должен завершиться в 2018 году, после выпуска всех восьми эпизодов сезона. Что касается появления спин-оффа, то этот вопрос в настоящее время рассматривают Ричард Плеплер и президент HBO programming Кейси Блойс.

По словам Плеплера, возможное расширение бренда Game of Thrones является отличным решением. "Продюсеры тоже держат это в своих мыслях", - поделился он.

Сообщается, что на данный момент команда НВО работает над последними сезонами сериала, а другие проекты лишь находятся в "зачаточной" стадии. В связи с этим о возможном проекте можно будет говорить только после завершения нового сезона.

Добавим, что уже 30 марта грядущего года зрители смогут насладиться первой серией седьмого сезона сериала. В этом сезоне в центре событий окажутся Серсея Ланнистер и Дейнерис Таргариен.