14:30 / 13.12.2016 Шоу-биз

«Music passion show» незабываемый праздник для Вас и Ваших гостей!

У каждого из нас есть любимые артисты, отечественные или зарубежные. Многие готовы отдать большие деньги за билет на концерт, чтобы вживую увидеть своего идола. А как на счёт созерцания артиста прямо на своём мероприятии? Хотите украсить свой праздник выступлением артистов? Специально для вас есть интересное предложение – «Music passion show».

«Music passion show» - это яркое и незабываемое шоу, созданное на основе лучших музыкальных шедевров мировой культуры. Впервые на одной сцене и в неожиданной интерпретации, меломаны смогут услышать легендарные композиции, которые полюбились миллионам людей по всему миру, многие из них не нуждаются в особом представлении и узнаются с первых нот. Все авторские обработки впечатляют зрителя новым уникальным звучанием и всей своей неординарной красотой. А неповторимое сочетание живого вокала, ошеломляющей хореографии, светового и звукового шоу превращает выступление в зрелищное представление.

Одной из изюминок шоу, является смена образов во время выступления, которая происходит прямо на глазах у зрителей. Певица, балет, зрители, свет и звук, всё это неотъемлемая часть грандиозного шоу. Помимо известных хитов, также исполняется и авторский материал.

Каждое выступление коллектива пронизано сумасшедшей энергетикой и невероятным драйвом, полной отдачей и высоким профессионализмом. Можно нисколько не сомневаться, что шоу проходит на высочайшем уровне, с нереальным драйвом и отдачей.

Если большинство трибьют- и кавер-бэндов стараются полностью скопировать образ своих кумиров, начиная от манеры исполнения песен и заканчивая внешним видом музыкантов, то это шоу - уникальное, не имеющее аналогов в Украине.

Подарите себе, своим друзьям и коллегам креативный музыкальный подарок - шоу-программу «Music passion show», получите массу положительных эмоций и возможность потанцевать под любимые хиты!

Хотите украсить праздник выступлением артистов? Компания «Квартал-Концерт» - бесспорный лидер в индустрии шоу и развлечений – с радостью предлагает Вам свои услуги! Наша команда – это профессионалы, способные подготовить и провести мероприятие любого формата, тематики и масштаба на заслуживающем восхищения уровне. У нас безупречная репутация в организации концертов и мероприятий с участием отечественных и зарубежных артистов во всех регионах и далеко за пределами страны.

Наши услуги уже оценили тысячи клиентов и сотни тысяч зрителей!