21:51 / 16.11.2016 Шоу-биз

Настя Каменских показала кольцо на безымянном пальце

Известная украинская певица Настя Каменских несколько удивила своих поклонников, опубликовав в своем Инстаграм фотографию. 

Как сообщает "Багнет", на снимке певица запечатлена в лифте. Она похвасталась своим новым нарядом: пуховиком, теплым вязанным платьем и сапожками. Но поклонники Насти заметили у нее еще одну деталь - кольцо на безымянном пальце.

В связи с этим фанаты певицы сразу предположили, что Настя собирается под венец. К тому же, некоторые вспомнили, что певица не раз заявляла, что хочет стать матерью, но пока в ее жизни не появился мужчина, с которым она создала бы семью.

Стоит отметить, что сейчас Настя встречается с Артемом Кимом. С ним она проводит свободное время, а не так давно молодые люди ездили вместе в отпуск.

Кстати, фанаты полагают, что в отпуске Артем Ким сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Впрочем, сама Настя старается не распространяться по этому поводу. 

Надо сказать, что фото на странице певицы оценили отметками "мне нравится" более 48 тысяч подписчиков, многим из которых внешний вид их любимицы пришелся по вкусу.