12:53 / 01.11.2016 Шоу-биз

Специальным гостем на концерте Ирины Федишин станет Александр Пономарев

Вот уже несколько недель жители столицы обрывают телефоны билетных касс в надежде купить билет на сольный концерт Ирины Федишин в Киеве "Цвiте калина", но еще за две недели до шоу в зале не осталось ни одного свободного места - все билеты проданы. 

Ирина Федишин не перестает интриговать зрителей и продолжает раскрывать тайны своего шоу. Певица подготовила для гостей вечера зрелищные постановки при участии балета "Форсайт", световое шоу и качественные украинские песни! А специальным гостем на концерте станет народный артист Украины Александр Пономарев, который исполнит несколько своих песен. 

"Мне приятно, что Александр Пономарев примет участии в моем сольном концерте. Для меня его поддержка очень важна, ведь  Александр один из самых уважаемых  артистов Украины." - поделились артистка. 

Сразу после концерта в Киеве Ирина Федишин отправится в тур по городам Украины. Уже сейчас в гастрольном графике певицы запланированы выступления в 25-ти городах.  К слову, на концерт исполнительницы в родном Львове билеты были проданы за одну неделю, поэтому организаторы приняли решение провести дополнительное шоу "Цвiте калина". 

4 ноября в МЦКИ Октябрьский дворец зрителей ждет яркое шоу Ирины Федишин "Цвiте калина", которое пройдет при полном аншлаге.