22:28 / 31.10.2016 Шоу-биз

70-летняя Шер в 2017 году уйдет со сцены

Американская певица и актриса армянского происхождения Шерилин Саркисян, известная как Шер, сообщила о том, что после тура "Classic Cher", намеченного на начало 2017 года, она покинет сцену, сообщает TMZ.

Такое решение певицы явно не обрадовало ее многочисленных поклонников, однако Шер в последнее время не очень хорошо себя чувствует и она не удовлетворена своим внешним видом — как ни как, а певице уже 70 лет. Поэтому она заявила, что ее концерт в Лос-Анджелесе в начале следующего года будет последним в ее карьере.

При этом певица сказала, что ее голос все еще хорош, и ее концертные наряды по-прежнему ей идут. Шер подчеркнула, что ей не хочется расстраивать слушателей, однако она признала, что каждый концерт дается тяжело. Помимо этого, Шер страдает серьезным заболеванием почек. Доктора запретили ей выступать, поскольку высока вероятность, что она может умереть прямо во время концерта.

Заметим, что Шер находится на поп-сцене уже более пятидесяти лет. За свою карьеру она стала обладательницей многих музыкальных наград таких, как "Грэмми", "Эмми" и "Золотой глобус".

Ранее сообщалось, что певица занялась составлением завещания и покупкой домов для своих родных. Шер предстоит разделить $305 миллионов.

ТЭГИ: