13:02 / 26.10.2016 Шоу-биз

В Киев прилетела королева романса Нани Брегвадзе

24 октября в Киев прилетела королева романса Нани Брегвадзе с дочерью Экой Мамаладзе. Сразу по прибытию в аэропорт Борисполь две очаровательные певицы дали эксклюзивное интервью.

Нани рассказала, что очень любит летать, призналась в любви Софии Ротару и пригласила украинцев на свой концерт, который состоится 27 октября, в 19:00, FREEDOM EVENT HALL.

Также мы узнали, что династия Брегвадзе поет уже не в одном поколении. Свою карьеру певица Нани начала ещё с двух лет, а уже с шести - начала обучаться вокалу профессионально.

«Я даже и не думала, что стану певицей. Так получилось.  Моя мама и тётя заметили, когда я была совсем маленькой, что у меня есть вокальные данные. С тех пор, я и пою…», - рассказывает певица.

Обладательница великолепного голоса и неподражаемой манеры исполнения Нани Брегвадзе  признана и почитаема во всем мире! Оправдывая титул «королевы романса», Нани Брегвадзе на сцене действительно выглядит по-королевски. С каждым годом и новым концертом всё сложнее вместить всех любителей таланта артистки в одном зале. Каждая её песня – это Голос Сердца, наполненный любовью и совершенством.

Специальным гостем вечера станет Эка Мамаладзе, дочь Нани Брегвадзе, популярная певица в Грузии. Когда две эпохи встречаются на сцене, грация, опыт и нежность играют свою собственную мелодию, унося зрителя в чарующую страну музыки и чувств.

В этом году династия Брегвадзе посещает Украину с концертом уже второй раз. Как говорит Эка Мамаладзе: «Встреча с киевской публикой всегда очень волнительна и желанная, украинцы очень чувствительны к нашей музыке и пению, они воспринимают наше творчество по- особенному…».