11:42 / 21.10.2016 Шоу-биз

Ольгу Фреймут избил директор мясокомбината в Хмельницком

Во время съемок очередного выпуска телепередачи "Новый инспектор Фреймут" в городе Хмельницкий известную скандальным имиджем телеведущую Ольгу Фреймут побил директор местного мясокомбината, на котором была запланирована инспекция, передает "Обозреватель".

Журналистка и телеведущая отозвалась на многочисленные просьбы телезрителей посетить с инспекцией хмельницкий мясокомбинат "Проскуров Мясо", который имеет не лучшую репутацию в регионе, сообщает сайт телеканала "1+1".

"Я поехала на "Проскуров Мясо"… Когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент испугались. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. Свиней не просто убивают, а пытают. Нечеловеческие условия труда", - сказала Фреймут.

Она также рассказала, что там на съемочную группу налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на журналистов. Затем мужчина перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил ведущей все показать. Ольга поверила.

"Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный выход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началась драка. Наши ребята прикрывали нас и защищали камеры", - отметила Фреймут.

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине.

"Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза. Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззаконие. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан", - говорит ведущая.

Команда проекта "Новий інспектор Фреймут. Міста" будет обращаться в правоохранительные органы с требованием о проведении всестороннего расследования.