23:41 / 05.10.2016 Шоу-биз

Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Не успел известный голливудский актер Брэд Питт развестись со своей супругой Анджелиной Джоли, как о желании занять ее место как можно скорее заявило множество претенденток.

Так, накануне актриса Дженнифер Гарнер сообщила журналистам, что у нее роман с Брэдом Питтом. А недавно о своем желании стать возлюбленной актера заявила популярная певица Бритни Спирс, сообщает TMZ.

Надо сказать, что в последнее время в личной жизни Спирс наблюдается затишье. Летом прошлого года она рассталась со своим бойфрендом, продюсером Чарли Эберсолом, и с тех пор ни с кем не встречается. На любые вопросы о личной жизни Бритни, заботливая мама двоих детей, отвечает кратко: некогда. Однако недавно певица сделала неожиданное заявление: дескать, для 52-летнего Питта она могла бы сделать исключение.

Об этом Бритни рассказала в эфире программы The Today Show's с Ричардом Уилкинсом. Певица призналась, что Питт был первым звездным мужчиной, в которого она была влюблена. "Так он же свободен сейчас!", — воскликнула она.

Спирс подчеркнула, что Брэд — яркий представитель того типа мужчин, которые ей очень нравятся.

Кто знает, возможно, если Бритни приложит усилия для того, чтобы обратить на себя внимание звездного красавца, Питт обратит на нее внимание.