23:24 / 28.07.2016 Шоу-биз

Рианна стала самой популярной певицей на YouTube

Барбадосская певица Рианна вновь вернула себе звание самой просматриваемой певицы на видеохостинге YouTube, сообщает TMZ.

Начиная с 2011 года, певица Рианна трижды становилась самой просматриваемой певицей на YouTube. Однако в 2014 году Рири уступила первенство исполнительнице хита «Roar» Кэти Перри. 

В прошлом году популярной барбадосской R&B-исполнительнице не удалось вернуть себе почетное звание, поскольку ее обошла кантри-поп-певица Тейлор Свифт, которая набрала рекордное количество просмотров. Тогда все клипы 26-летней исполнительницы собрали в сумме 4,259 миллиарда просмотров.

В этом году Тейлор также претендовала на звание самой просматриваемой певицы. Однако ни расставание с Келвином Харрисом, ни роман с Томом Хиддлстоном, ни даже конфликт с женою Канье Уэста Ким Кардашян, благодаря которому имя Свифт все время было на слуху, не помогли Тейлор повторить свой прошлогодний рекорд и удержать лидирую позицию.

Рианне также не удалось повторить прошлогодний успех Свифт, однако и набранных ею 1,736 миллиарда просмотров хватило, чтобы она вернула себе звание самой просматриваемой исполнительницы на YouTube.

ТЭГИ: