13:43 / 15.07.2016 Шоу-биз

Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

У фронтмена легендарной рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера родится восьмой ребенок. Об этом сообщает газета The Sun.

Как говорится в издании, матерью ребенка является 29-летняя балерина Мелани Хамрик. Представитель музыканта подтвердил информацию о беременности Хамрик от Джаггера. Будущая мать не планирует жить с лидером The Rolling Stones, она хочет переехать в Лос-Анджелес или Коннектикут, чтобы быть рядом с семьей. Также сообщается, что балерина намеревается завершить свою карьеру.

За полувековую карьеру The Rolling Stones выпустили около 50 студийных и концертных альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом свыше 250 млн экземпляров. Группа исколесила весь мир с десятками концертных туров, выступив перед рекордным количеством зрителей.

Начиная с осени 2012 года, когда коллективу исполнилось 50 лет, его участники дали серию успешных концертов в Великобритании и за рубежом. В преддверии юбилейного турне The Rolling Stones выпустили два новых сингла и сборник избранных песен под названием GRRR.