14:10 / 13.07.2016 Шоу-биз

Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд вышли на прогулку с новорожденной дочерью

Ротшильд вез коляску, Хилтон шла рядом и выглядела прекрасно. Папарацци сделали ряд снимков, однако лицо ребенка им запечатлеть не удалось: оно было скрыто за темной занавеской коляски. Первенец пары, девочка, которой дали имя Лили Грейс Виктория Ротшильд, появилась на свет четыре дня назад, 8 июля, в одной из нью-йоркских клиник. Роды прошли хорошо, вес новорожденной составлял 3,4 килограмма, передает Elle.

Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд познакомились в 2011 году на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта. В августе позапрошлого года они объявили о помолвке. Ротшильд заранее получил благословение родителей подруги, после чего сделал ей предложение во время прогулки по озеру Комо в Италии. Бракосочетание прошло 10 июля 2015 года в Кенсингтонском дворце, а значит, спустя два дня после рождения дочери супруги праздновали первую годовщину свадьбы. «Благодарна за лучший подарок к годовщине — прекрасную дочь Лили Грейс», — отметила Никки этот радостный факт в своем Instagram, сопроводив этими словами свое свадебное фото.

Для 32-летней Хилтон брак с Ротшильдом — второй по счету. В 2004-м, почти сразу после расставания с Йеном Соммерхолдером, она вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера. Этот союз продержался три месяца.

Правнучка основателя династии Конрада Хилтона, Никки в нулевые вместе со своей старшей сестрой Пэрис была одной из главных it-girls. Она снималась в реалити-шоу, занималась модой, а также участвовала в семейном бизнесе. Ее личное состояние на сегодня — 20 миллионов долларов, кроме того, ей причитается часть общих денег семьи. Что до Ротшильда, на счету его клана — 350 миллиардов долларов, правда, сколько именно принадлежит самому Джеймсу, неизвестно.