14:01 / 13.07.2016 Шоу-биз

Линдси Лохан сцепилась со своим бойфрендом прямо на пляже

Несмотря на то что после встречи с российским бизнесменом Егором Тарабасовым вспышки агрессии у актрисы явно пошли на убыль, в конце прошлой недели Линдси все же не смогла сдержаться и устроила публичный скандал на одном из пляже Миконоса, пишет Elle.

Причиной агрессивного поведения Лохан стала переписка ее возлюбленного. Во время совместного отдыха актриса увидела на телефоне Егора сообщение, содержание которого явно не понравилось знаменитости, после чего она просто выбросила мобильный в море. По словам очевидцев, молодой человек отреагировал на этот поступок мгновенно: «Егор запустил в Линдси стаканом, который находился у него в руке. Ребята сцепились, и только подоспевшей охране удалось их утихомирить».

К слову, свидетельницей инцидента также стала мама Тарабасова Елена, которая также пыталась помочь разрешить создавшийся конфликт мирным путем: «Она начала кричать сыну, чтобы он прекратил», — заверяют инсайдеры.

Стоит отметить, что случившаяся накануне драка не помешала актрисе опубликовать на следующий день совместное с возлюбленным фото, сопроводив его подписью с трогательными сердечками.