12:52 / 08.07.2016 Шоу-биз

Новый клип Веры Брежневой вызвал фурор в сети

В сети состоялась официальная премьера очередного клипа Веры Брежневой. На этот раз певица представила видео на англоязычную песню Feel, которая вошла в треклист второго студийного альбома исполнительницы Ververa. Как и следовало ожидать, эта работа не могла оставить равнодушными поклонников Брежневой, особенно если учесть, что в нескольких кадрах Вера появляется перед камерой полностью обнаженной, пишет ELLE.

Под фотографией, анонсирующей выход нового видео, которую певица разместила в своем Instagram, подписчики оставили более сотни комментариев: «Вера молодец, утерли нос, не обращайте внимания. А клип, и песня, и акцент великолепны», «Да, песня шикарная! И в самое сердце», «Диваааа... словно нимфа в полете. Я в восторге от вашей работы. Какая вы потрясающая».

Кроме того, особое внимание поклонники уделили невероятным костюмам Веры. В одном из кадров Брежнева появляется в длинном белом платье, поверх которого закреплена железная конструкция, состоящая из пояса с закрепленными на нем четырьмя клетками с живыми голубями. Стоит отметить, что все костюмы для этого клипа были созданы российским дизайнером Алисой Гагариной.

На данный момент на официальном Youtube-канале Брежневой клип посмотрели уже около 140 тысяч человек.