16:16 / 06.07.2016 Шоу-биз

Линдси Лохан отметила 30-летие со своим российским бойфрендом в Греции

Судя по роликам, опубликованным в сети, торжество прошло удачно — с танцами на столах, салютом, огромным тортом и видеопоздравлением других знаменитостей, пишет ELLE.

«Желаю тебе счастливой жизни, мужчину, который сделает тебя счастливой, и желаю тебе детей», — сказала в своем видеообращении актриса Джеми Ли Кертис, с которой Лохан вместе снималась в комедии «Чумовая пятница».

В свою очередь, бойфренд Линдси, российский бизнесмен Егор Тарабаров, выступая с поздравлениями, назвал именниницу самым главным, что есть в его жизни.

Праздник растянулся на несколько дней, о чем сообщила сама Лохан в своем Instagram. «Мой малыш готовит для всех нас на следующий день», — прокомментировала актриса фото Тарабасова, занятого на импровизированной кухне под открытым небом.

Линдси активно освещала день рождения, сопровождая фото и видео в Instagram тэгом #LILOIS30. Им отмечали свои фото с вечеринки и многочисленные гости.

Сама актриса поблагодарила поклонников за поздравления, обратившись к ним с помощью того же Instagram. «Привет всем, это Линдси Лохан. Я просто хочу сказать, что очень ценю всех тех, кто поддерживал меня на протяжении многих лет. Это очень много для меня значит», — сообщила она в одном из видеопостов.

Последние годы у Лохан было непростое время — она стала постоянной героиней таблоидов, провоцируя один скандал за другим, злоупотребляла алкоголем и почти не снималась. Ситуация изменилась в 2015 году благодаря роману с Егором Тарабасовым. 22-летний москвич, живущий в Лондоне и занимающийся бизнесом, как отмечают многие, положительно влияет на подругу. Пара съехалась в конце зимы (Линдси перебралась к бойфренду в Лондон) и не расстается друг с другом. Летние каникулы Тарабасова и Лохан протекают насыщенно и романтично. В мае они отдыхали в Каннах, потом ненадолго вернулись домой, далее их видели в Испании, на Маврикии и вот теперь — в Греции.