18:46 / 13.06.2016 Шоу-биз

Том Круз решился на пластическую операцию

Голливудский сердцеед Том Круз недоволен своей внешностью, меняющейся в худшую сторону из-за возраста, поэтому решился на пластическую операцию.

В Голливуде внешность важна не только для актрис, но и для мужчин-актеров, ведь именно благодаря ей, и умению играть, там становятся звездами. Именно поэтому не только женская половина голливудских звезд, а и мужская, регулярно прибегает к различным косметологическим процедурам и пластическим операциям ради сохранения своей молодости и красоты.

Не стал исключением и актер Том Круз, который, как выяснили корреспонденты таблоида InTouch Weekly, также намерен в ближайшее время обратиться за помощью к пластическим хирургам. Голливудский сердцеед в последнее время недоволен своей внешностью, поэтому решился на кардинальные меры - подтяжку лица.

"Том становится старше и это уже заметно отразилось на его лице. Он сам заметил, что его брови и подбородок начали уходить вниз и это не дает ему покоя уж долгого времени", - рассказал изданию инсайдер.

Неназванный источник таблоида пояснил, что актер боится утратить славу голливудского сердцееда из-за возрастных изменений во внешности, поэтому решил подкорректировать свой внешний вид. По данным издания, вернуть молодость лицу Круза помогут специалисты из Швейцарии, куда он отправился для проведения операции.

Инсайдер уточнил, что на пластику актер отважился после съемок в фэнтезийном приключенческом боевике Алекса Куртцмана "Мумия", который выйдет на экраны в следующем году. Посмотрев отснятый материал, Том был очень разочарован своим внешним видом, улучшить который уже не под силу ни одному гримеру. Филлеры и ботокс уже также не дадут желаемого результата, поэтому актер и решился на кардинальные меры.

"Подтяжка – это единственный способ исправить то, что Тому не нравится. Для него это очень важно", - рассказал представителям прессы инсайдер, приближенный к актеру.