11:51 / 02.06.2016 Шоу-биз

Полиция заявила, что Джонни Депп не бил Эмбер Херд

Обвинения Эмбер Херд в адрес Джонни Деппа оказались ложными. Двое офицеров полиции Лос-Анджелеса, явившиеся в дом актрисы после сообщения о скандале, дали свидетельские показания, согласно которым у актрисы не было видимых телесных повреждений, сообщает "Сегодня" со ссылкой на портал TMZ.

По словам полицейских, они вообще не поняли, что дело касается Джонни Деппа, так как его имя не звучало, и вызов был зарегистрирован на фамилию Херд. Хозяйка не хотела пускать стражей порядка в дом и настаивала на том, что ссора с супругом произошла только на словах.

Полицейские настояли на том, чтобы войти и поговорить с девушкой. В их показаниях говорится, что они видели ее достаточно близко, чтобы определить, что никаких следов насилия, отеков или синяков на ее лице и других открытых частях тела не было.

Источники в полицейском управлении Лос-Анджелеса сообщают, ссылаясь на мнение медиков, что брошенный в лицо смартфон сразу вызвал бы припухлость или покраснение. Полицейские ничего подобного не заметили, в противном случае они бы приняли меры.

27 мая Херд выступила в суде с обвинениями в адрес Деппа, представив фотографию синяков на лице якобы от брошенного в нее смартфона. Кроме того, актриса пожаловалась на то, что ее муж большую часть времени находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Судья запретил актеру подходить к супруге ближе, чем на 90 метров. Слушания по делу о разводе предварительно назначены на 17 июня.