22:44 / 19.05.2016 Шоу-биз

После 15 лет брака Михаил Ефремов обвенчался со своей женой

Популярный актер Михаил Ефремов и его жена Софья, у которых трое детей, венчались после 15 лет брака. Обряд венчания состоялся 18 мая в Москве, в храме Софии Премудрости Божией.

Свидетелями на венчании Михаила Ефремова и Софьи были их близкие друзья — актер и режиссер Иван Охлобыстин и его жена Оксана.

Почему именно он стал свидетелем на таинстве венчания, Охлобыстин ответил, что Михаил – его давний друг, они знакомы лет тридцать.

"А во-вторых, я был свидетелем не просто у старинного друга, но у своего кума. Миша — крестный моей старшей дочери Анфисы. И одновременно ее кумир", – рассказал сайту "Комсомольская правда" Охлобыстин.

По его словам, Михаил и Софья самостоятельно пришли к такому решению. Более того: оказывается, дата венчания "годами переносилась". "И хорошо, что в день Пресвятой Богородицы Неупиваемая чаша (этому образу по народному поверью молятся дабы избавиться от пьянства) все свершилось", — отмечает Иван Охлобыстин.

Но при этом добавляет, что день был выбран случайно. "И то, что говорят о Мише и его увлечении Бахусом, далеко от истины. Просто он очень хитрый, к тому же талантливый актер", — говорит актер, друг и свидетель таинства венчания Михаила и Софьи.