05:31 / 08.04.2016 Шоу-биз

Гастроли 49-летней Джанет Джексон отменены из-за беременности

Известная американская исполнительница Джанет Джексон вновь отложила свой гастрольный тур по Европе.

В минувшем году всемирно известная певица Джанет Джексон, которая доводится сестрой легенде поп-музыки Майклу Джексону, презентовала первый за последние семь лет альбом, получивший название Unbreakable. В этом же году она отправилась в мировое турне.

В конце года певица неожиданно прервала свой тур, сославшись на проблемы со здоровьем. Возобновить гастрольное турне и посетить с концертами разные города Европы Джанет обещала этой весной, но накануне она вновь сообщила о переносе сроков начала ее гастролей. В этот раз Джексон назвала другую причину для переноса тура.

"Мы с мужем решили сосредоточиться на планировании нашей семьи, поэтому мне придется отложить тур", - написала звезда в своем Twitter, попросив поклонников отнестись к ее решению с пониманием – "Прошу, пожалуйста, постарайтесь меня понять. Для меня это очень важно", сообщает TMZ.

При этом Джанет уточнила, что сейчас ей нужен покой.

"Согласно предписанию врачей, я должна взять паузу и отдохнуть", - призналась артистка и уточнила, что тур все же состоится – "Я не забываю о вас, я продолжу тур, как только смогу".

Называть даже приблизительное время начала европейского гастрольного тура певица не стала.

В словах Джексон многие ее поклонники и представители прессы усмотрели намек на беременность, ведь фразу "планирование семьи" сложно интерпретировать по-другому. Если это действительно так, то значит, вскоре сестра Майкла Джексона впервые познает радость материнства. Впрочем, верится в это с трудом, ведь через месяц американская звезда отпразднует уже свой 50-летний юбилей, а шансы забеременеть в таком возрасте крайне малы.

Напомним, что сейчас Джанет замужем за миллиардером из Катара Виссамом аль-Мана. Этот брак стал для исполнительницы уже третьим.

Джанет с третьим мужем