03:24 / 05.04.2016
Шоу-биз
С криками "Каналья!" Боярский открыл памятник Д'Артаньяну
Народный артист России Михаил Боярский открыл памятник Д'Артаньяну в одном из торговых центров Екатеринбурга.
Боярский появился в черном костюме, шляпе и очках и дал концерт возле бронзовой скульптуры, пишет "УралПолит.Ru". Были исполнены песни, в том числе, и из телефильма "Д’Артаньян и три мушкетера".
Затем Боярский стянул красную ткань с двухметрового монумента – действие он сопровождал узнаваемыми криками "Каналья!" и "Тысяча чертей!".
Между тем, в екатеринбургском торговом центре находятся статуи не только знаменитого гасконца из романа Дюма, но и его друзей-мушкетеров. 12 марта исполнитель роли Портоса Валентин Смирнитский открыл монумент, посвященный его герою.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Общество «250 років тому народилася видатна письменниця Джейн Остін, яка насміхалася над мізогінністю цього світу»
Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Экономика «Морський коридор України працює в умовах війни: підсумки роботи»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Премьер Литвы призывает не критиковать Трампа за "дружбу" с режимом Лукашенко»