17:08 / 07.03.2016 Шоу-биз

Ирина Шейк написала письмо Филиппу Киркорову в Facebook

Подписчики 30-летней модели Ирины Шейк в соцсети удивились неожиданному посту, появившемуся на ее страничке. В частности, модель опубликовала на своей странице в Facebook обращение к Филиппу Киркорову.

Дорогой Филипп Киркоров! Мне очень приятно поздравить тебя с новым масштабным проектом! Новое шоу «Я» - еще один яркий пример твоего таланта! От всей души желаю триумфа и удачи! #ФилиппКиркоров

Опубликовано Irina Shayk 5 марта 2016 г.

Шейк решила поздравить певца с началом его нового шоу "Я", которое откроется 16 марта. Ирина написала, что ей очень приятно поздравить Филиппа с новым масштабным проектом. "Новое шоу "Я" является еще одним ярким примером твоего таланта! От всей души желаю триумфа и удачи!", — подчеркнула девушка.

До этого времени модель никак не выказывала своей любви к артисту. Даже сложно сказать, насколько близко они знакомы друг с другом, ведь Ирина долгое время живет и работает заграницей.

Между тем, Филипп Бедросович незамедлительно отреагировал на проникновенное послание, поблагодарив модель за теплые слова в его адрес и посетовав, что Ирины не будет в Москве во время начала его нового шоу. "Мне было бы приятно видеть тебя в числе самых дорогих гостей! Надеюсь, еще встретимся!", — написал Киркоров.