02:27 / 09.02.2016 Шоу-биз

Ёлка ушла от супруга: "Сейчас кризис, а от мужа толку мало"

Популярная украинская певица Елка рассталась со своим мужем Сергеем Астаховым, в браке с которым она прожила пять лет, сообщает StarHit.

В начале 90-х тогда еще юная Лиза Иванцив, которую сейчас все знают под сценическим псевдонимом Елка, познакомилась на одном из курортов в Одесской области с жителем Подмосковья Сергеем Астаховым. Молодой человек приезжал туда на отдых, а юная певица выступала со своим вокальным коллективом.

Знакомство продолжилось в виде переписки, а по окончании училища Лиза переехала к Сергею в подмосковный Сергиев Посад. В 2010 году пара узаконила свои отношения, сыграв скромную свадьбу в кругу самых близких людей, а через год приобрела участок недалеко от места жительства родителей Астахова в Подмосковье.

Супруги затеяли грандиозную стройку и планировали въехать в свой большой новый особняк уже в 2014 году. Однако коттедж, площадью в 500 квадратных метров и по сей день стоит недостроенным, и, судя по его внешнему виду, строительные работы в нем сейчас и вовсе не ведутся. Соседи Елки рассказали журналистам, что хозяева дома не появлялись на стройплощадке довольно давно. Более того, они поговаривают, что Сергей и Лиза и вовсе расстались.

"С осени ни Астаховых, ни Елку тут мы не видели. Слышала, что у них с Сергеем нелады в семье: якобы устала она все тащить на себе. Вот и расстались…Тем более, сейчас кризис, а от мужа толку мало", - цитирует портал слова соседки Елки Натальи.

Кроме того, Наталья утверждает, что Елка не только ушла от мужа, но и уволила его. Ранее Сергей Астахов был администратором своей жены, но соседка певицы утверждает, что сейчас эту должность занимает уже совсем другой человек.

"Теперь в ее коллективе всем заправляет другой человек", - сказала Наталья, которая, тем не менее, верит в то, что Елка помирится с мужем – "Но, как говорится, дело молодое - еще сто раз помирятся!".

ТЭГИ: