01:22 / 08.02.2016 Шоу-биз

Дочь Веры Брежневой и внучка Софи Ротару стали моделями украинского дизайнера (ФОТО)

Юные манекенщицы приняли  участие в стартовавшей 4 февраля в Украине международной неделе моды — Mercedes benz Kiev fashion days. Дочь Веры Брежневой – Соня Киперман, внучка Софии Ротару – София Евдокименко и дочь украинского бизнесмена Валида Арфуша – Лиза представили всему миру одежду молодого дизайнера Анны Карениной, она же Коломиец. Об этом начинающая модельер сообщила подписчикам в своем Instagram, опубликовав несколько фотографий с прошедшего бэкстейджа.

На снимках девушки позируют вместе с Карениной в ее нарядах бренда Anna K из коллекции весна-лето 2016 и с необычными прическами.

К слову, для 14-летней Сони Киперман это уже не первый модный показ. Ее дебют на подиуме состоялся в конце декабря, когда девушка демонстрировала новую коллекцию "Снежной королевы". Плюс ко всему недавно дочь Брежневой стала лицом модного бренда.

15-летняя София Евдокименко тоже уже попробовала свои силы в модельном бизнесе. Летом прошлого года девушка снялась в фотоссесии для известного украинского бренда Poustovit, представив коллекцию осень-зима 2015.