01:27 / 06.01.2016 Шоу-биз

Fandango назвал самые ожидаемые киноленты 2016 года

Один из самых крупных иностранных сервисов заказа билетов Fandango составил свой рейтинг наиболее ожидаемых кинолент 2016 года.

Как сообщает публикация Daily Mirror, на первом месте в списке оказался фильм "Звездные войны: Изгой", который появится на экранах в декабре этого года.

Далее идет анимационный фильм под названием "В поисках Дори". Показ данной ленты стартует с 17 июня 2016 года.

На третьей строчке в списке самых ожидаемых лент оказалась экранизация графического романа "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Публике он будет представлен в этом году 25 марта.

В топ-10 попали такие картины как: "Безымянный проект о Джейсоне Борне", "Первый мститель 3: Противостояние", "Стартрек 3: Бесконечность", "День независимости 2: Возрождение", "Люди Икс: Апокалипсис", "Образцовый самец №2" и "Книга джунглей".

Что же касается актеров, то больше всего публика желает лицезреть Мелиссу Маккарти в новой ленте "Охотники за привидениями" и Мэтта Дэймона в пятой части "Борна". Среди новых лиц больше всего зрителей волнуют Софи Тернер в "Люди Икс: Апокалипсис" и Том Холлэнд в роли Человека-паука в "Первый мститель: Противостояние".