02:25 / 02.01.2016 Шоу-биз

Отец Киркорова заступился за семью Жанны Фриске

В затянувшийся конфликт между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым вмешался отец известного певца Филиппа Киркорова - Бедрос Киркоров. Отец поп-исполнителя занял сторону Владимира Фриске. Киркоров-старший отметил, что дедушке просто необходимо общаться с внуком, пишет издания Super.

Даже в канун самого долгожданного праздника в году скандалы в семье скончавшейся исполнительницы Жанны Фриске не затихают. СМИ продолжают освещать конфликт между телеведущим Дмитрием Шепелевым и отцом певицы, а также странное появление юриста Радика Гущина, который заявляет, что он является настоящим папой Платона.

Для того чтобы разобраться в очередном семейном конфликте Владимир Фриске уже по традиции пришел на программу "Прямой эфир". В студию приехало огромное количество звезд, которые захотели прокомментировать тему отцовства Дмитрия Шепелева.

Встать на защиту отца Жанны пришел Бедрос Киркоров. Отец Филиппа Киркорова, который много лет был близким другом Жанны, отметил, что дедушке просто необходимо проводить время с внуком.

"В этот мир человек приходит, чтобы что-то после себя оставить. И я очень волновался за Филиппа, меня беспокоил тот факт, что у него не было детей, – сообщил он. – И потом сын мне подарил сразу внучку и внука. Я вас уверяю, эти дети дороже любого богатства мира! Благодаря внукам я счастливый человек. Мое мнение - Дмитрий Шепелев не должен запрещать Владимиру Фриске видеться с внуком".

Киркоров добавил, что Шепелев обязан поступить по-человечески.

"На отцовской стороне – закон, однако есть и другой закон – человеческий. У Владимира умерла дочь. А сейчас у него забирают внука. Как так можно?", – высказался Бедрос.

Стоит отметить, что, помимо споров между Фриске и Шепелевым, на обсуждение была поднята тема ДНК-теста, который не захотел проходить шоумен. Адвокат Владимира заявил, что такой категоричный отказ может косвенно подтверждать то, что отцом Платона, возможно, является иной человек.

Фриске объяснил, что именно заставило его усомниться в отцовстве Дмитрия.

"Стали известны новые подробности из-за которых я усомнился в отцовстве Шепелева, – заявил он. – Я разговаривал с мамой Насти Хабенской, которая помогала в лечении Жанны. И она мне сообщила, что медики ей рассказали, что Жанна вроде бы делала ЭКО. Что же касается темы отцовства, то никакого юриста Радика Гущина, который вроде как мой друг, я не знаю. Я знаю лишь одного адвоката, который может что-то говорить от моего имени – это Александр Карабанов, ему я полностью доверяю. Больше никаких юристов я не знаю. Не нужно верить всем гадостям, которые публикуют в интернете".

Подведя итог программы, все собравшиеся в студии все же смогли прийти к единому мнению. Кроме того, появился луч надежды, что уже скоро ссоры в семье Жанны утихнут. Владимир Фриске сообщил, что они с Шепелевым решили окончить вражду. Шепелев лично позвонил Фриске и предложил пойти на мировую. Стало известно, что на данный момент юристы Дмитрия разрабатывают мировой контракт.