14:20 / 23.12.2015 Шоу-биз

Супермодель Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидном кресле (ФОТО)

Британская супермодель, певица и актриса Наоми Кэмпбелл из-за старой травмы не может самостоятельно передвигаться и вынуждена прибегать к помощи трости и посторонних, пишет SUPER.

По сведениям корреспондентов портала, пять лет назад Наоми Кэмпбелл повредила на подиуме тазобедренный сустав. Тогда за больной супермоделью ухаживал целый штат врачей, приставленных к ней экс-бойфрендом - миллиардером Владиславом Дорониным.

Теперь же старая травма напомнила о себе и из-за воспаления поврежденного сустава "черная пантера" не может самостоятельно передвигаться.

Накануне папарацци засняли Наоми в аэропорту города Сан-Паулу (Бразилия). По вестибюлю воздушной гавани 45-летняя супермодель передвигалась на инвалидной коляске в сопровождении своего менеджера.

На парковке Кэмпбелл поднялась с инвалидного кресла, но, чтобы двигаться дальше, ей пришлось воспользоваться тростью и опереться на руку своего менеджера.

Напомним, что "черная пантера" не единственная знаменитость, которой в последнее время из-за проблем со здоровьем пришлось пользоваться инвалидным креслом. Ранее в инвалидной коляске в аэропорту Лос-Анджелеса был запечатлен Микки Рурк. Пока неизвестно, какие именно проблемы со здоровьем возникли у актера, но поклонники кинозвезды подозревают, что 63-летний Рурк заболел раком.