04:11 / 19.12.2015 Шоу-биз

Станислав Садальский набросился на отца Жанны Фриске

В пятницу, 18 декабря, знаменитый артист Станислав Садальский на своей страничке в ЖЖ написал пост, осуждающий поведение Владимира Борисовича Фриске.

"Отец Жанны настолько оскотинился, что людского в нем ни осталось ничего! Да Жанночка уже миллион раз в гробу перевернулась! Он наплевал на светлую память дочери! Дмитрий Шепелев – это выбор певицы! Она его любила и была с ним счастлива! Скорее всего, замужество Жанны не входило в планы ее отца… Противная семья! Дмитрия уважаю за его выдержку: никто не размышляет о том, что человек может страдать по потере супруги. И какая незавидная перспектива, дедушки, бабушки и неприятной тети!", — эмоционально высказался Садальский.

Многие из его подписчиков согласились с его мнением и высказали пожелание скорее завершить эту неприятную историю. Стоит напомнить, что прошлым вечером в СМИ появились сведения, что Шепелев не приходится отцом Платона.

Владимир Борисович планирует заставить Диму пройти ДНК-тест и доказать родственную связь. На прошедшей неделе Владимир Фриске приходил на шоу "Пусть говорят", где в очередной раз поднимался вопрос о сыне Жанны Платоне, и о том, что Шепелев не разрешает дедушке и бабушке видеться с внуком.

"Шепелев хочет выставить меня неадекватным. Я не могу этого позволить", — сообщил Владимир Фриске.