00:02 / 10.12.2015 Шоу-биз

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись

Актер из Испании Антонио Бандерас официально развелся с актрисой из США Мелани Гриффит.

Процесс разрыва отношений затянулся почти на год. Когда-то самая знаменитая пара Голливуда никак не могла уладить финансовые вопросы.

В результате Бандерас согласился выплачивать экс-супруге алименты в размере 55 тыс. долларов на содержание их общей 18-летней дочки, информируют СМИ.

Американская актриса также претендовала на часть прибыли своего супруга. Но удалось ли ей этого добиться на данный момент неизвестно.

Экс-супруги поделили всю прибыль от фильмов, в том числе – второй части "Шрека", "Кота в сапогах" и "Мачете убивает". Также знаменитости продали дом в Калифорнии, где проживали основную часть времени, вырученные средства были поделены пополам. А вот огромный дом в Аспене, куда звездное семейство приезжало на Рождество, полностью стал собственностью Мелани.

Стоит напомнить, что слухи о том, что у Бандераса и Гриффит в семье не все складывается, ходили уже давно. В окружении пары поговаривали, что актрисе надоело терпеть измены знаменитого супруга, а он в свою очередь устал бороться с пристрастием Мелани к алкоголю.

Отметим, что в июне прошлого года Гриффит подала заявление на развод. Вместе пара прожила 18 лет.